Гибкие алюмокомпозитные нагреватели Зебра ЭВО-300 для потолочного отопления и промышленного обогрева | ООО «ПСО-Проджект»
Потолочное алюмокомпозитное отопление от ПСО под брендом ЗЕБРА ЭВО-300 — это новый тип энергоэффективного и экологичного оборудования скрытной установки с огромным ресурсом безотказной работы. Экономичность системы одоления ЗЕБРА соизмерима с газовым отоплением, принимая во внимание малые капитальные затраты, низкое потребление электроэнергии и длительный срок эксплуатации без ремонтов и обслуживания.
Зебра ЭВО-300 применяются для греющего потолка и теплого пола. В отличии от широко известных кабельных и пленочных ПСО создали новой тип — алюмокомпозитные ультратонкие нагревательные элементы.
Инновационные решения:
Технологии ПСО базируются на 30 патентах.
В отличие от конкурентных решений продукция ПСО обладает уникальной совокупностью потребительских свойств и качеств основанных на пяти ключевых технологиях:
- направленный тепловой поток (DHF-Tech);
- встроенная защита от локального перегрева (LOP-Tech);
- встроенная плавкая вставка для защиты при авариных условиях работы (LP-Tech);
- пожаробезопасность Г1, В1, РП1 (FP-Tech);
- защита от проникновения влаги IPX7 и IPX8 (MI-Tech);
Потолочное решение ЗЕБРА ЭВО-300 PRO, установленное на черновом потолке и закрытое натяжным или подвесным, фанерой или другим листовым материалом, делает отопление невидимым, при этом потребитель получает высочайший уровень комфорта, обеспечивает различную температуру в каждом отдельном помещении с точностью до градуса.
Теплый пол под ламинат или замковый кварцвинил ЗЕБРА ЭВО-300 WF за счет алюминиевого корпуса имеет высокую устойчивость к локальному перегреву, является надежным и проверенным решением.
Теплый пол под кафель или керамогранит по готовой стяжке — это ЗЕБРА ЭВО-300 ПГК (плоский греющий кабель). Широкая (23 мм) и тонкая (0,5 мм) нагревательная лента в 300 раз эффективнее передаст тепло поверхности пола, чем традиционный кабель круглого сечения.
