100+ Technologies: треть выставочных площадей уже продана
Прием заявок на участие в выставке новейших достижений и технологий в строительстве открыт. Выбирайте оптимальный для вас формат участия и направляйте заявки нашим специалистам. Выгодное предложение для тех, кто подаст заявку до 30 сентября 2018 года: регистрационный взнос в подарок.
Масштабная выставка пройдет в Екатеринбурге с 5 по 7 декабря 2018 года, экспозиция разместится на площади более 10 000 кв.м в павильоне МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Мероприятие проводится ежегодно в рамках форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Одним из инновационных стендов прошлого года признан строительный 3D-принтер уральского предприятия, который демонстрировал возможности на примере строительства малогабаритного дома, заливка бетона шла прямо в выставочном пространстве.
На стенде компании SAP СНГ были установлены демо-стенды «Live аэропорт» и «Live стадион», посетителям предлагалось виртуальное путешествие по аэропорту будущего и управление настроением болельщиков на стадионе.
В этом году центральной экспозицией станет объединенный стенд нескольких компаний, работающих в сфере архитектурного освещения городов. Они представят возможность посетителям увидеть уникальную световую инсталляцию. Масштабный стенд планируется и для компаний, предлагающих BIM-технологии в строительстве.
Основные направления выставки в 2018 году:
Запросы по участию направлять Светлане Юнусовой:
e-mail: info@forum-100.ru
тел.: +7 982 608 06 79
Телефоны горячей линии:
Екатеринбург +7 (343) 302-20-03
Москва +7 (495) 003-02-03
Наши специалисты помогут вам определить максимально выгодный пакет участия.