100+ ВЕБИНАР: Организация пространства

24 апреля в 16.00 (время московское) приглашаем на вебинар по обустройству домашнего пространства в соответствии с древней индийской теорией Ваасту Шастра.

Сейчас, когда мы находимся дома, есть время для преобразования пространства вокруг себя, чтобы сделать его более гармоничным и благотворным для жизни и работы. Многим из нас потребовалось оборудование рабочего места дома, а также необходимость самоорганизации.

Темы вебинара:

  • Влияние архитектуры и внутреннего дизайна помещения на психику человека.
  • Преобразование пространства вокруг нас: как сделать его более гармоничным и благотворным для жизни и работы.
  • Применение принципов Ваасту при выборе места для рабочего стола в своей квартире.
  • Лайфхаки: как организовать рабочее пространство, чтобы быть более эффективным.

Спикер вебинара - основатель и президент компании Mandodari International LLC (USA) Ольга Соколова специализируется на архитектурном дизайне и дизайне интерьеров в соответствии с принципами Ваасту Шастра.

Вебинар организован на платформе ZOOM. Для более комфортного просмотра и возможности общения со спикером необходима предварительная регистрация. Количество мест на платформе ограничено.

Запись вебинара: